Übersicht - Jugendfussball

Jugendleiter:
1. Jugendleiter: Andreas Weber Tel: 08333-934470 Mobil: 0172-4698651 eMail: am-weber(at)web.de
2. Jugendleiter: Armin Henke Tel: 08333-2179 Mobil: 0173-2462424 eMail: arminhenke(at)gmx.de

A-Jugend (Für diese Saison ist keine A-Jugend gemeldet)

B-Jugend (Spielgemeinschaft: Oberroth - Kettershausen)
Benny Rugel   0176-81006412 benny.rugel(at)googlemail.com
Herbert Melde 08333-934582 0172-8916268 herbertmelde(at)web.de
Hans Natter 08333-4695    
B-Juniorinnen (Spielgemeinschaft: Buch - Obenhausen - Biberach - Breitenthal)
Bene Reinhardt 08333-934467 0172-9596248 joca.reinhardt(at)web.de
C-Jugend (Spielgemeinschaft: Kettershausen - Oberroth - Ebershausen)
David Heil   0176-83069587  
Martin Keppeler   0173-7261082 martin.keppeler(at)fc-ebershausen.de
Lothar Walter 08333-1520 0179-6319170 l.walter(at)swp.de
D-Jugend (Spielgemeinschaft: Oberroth - Kettershausen)
Peter Sassmann   0170-4290113 peter.sassmann(at)web.de
Hermann Leinfelder 07343-5397 0176-62602772 hleinfelder(at)googlemail.de
D-Juniorinnen (Spielgemeinschaft: Buch - Obenhausen - Kettershausen - Oberroth)
Thorsten Keller 07343-922668   t.b.keller(at)web.de
E-Jugend (E1 + E2: Spielgemeinschaft: Kettershausen - Oberroth)
Manfred Rugel 08333-4272 0176-20531381 mrugel(at)gmx.de
Christoph Fuchs   0152-09665242  
Manni Lukasch 08333-2533   manfred(at)lukasch.de
Basti Burger   0174-6219911 bastiburger(at)googlemail.com
F-Jugend  
Reinhard Ruschek 08333-934984 0151-55507358 mr-ruschek(at)web.de
Ingo Huber   0170-2848376 hubse777(at)gmx.de
Bambini  
Stefan Mayer 08333-926636 0175-1855563 stefan.mayer@nilfisk-alto.com
Thomas Graf 08333-924787    
www.tsv-kettershausen.deTSV Kettershausen-Bebenhausen 1920 e.V. • 86498 Kettershausen • Tel: (0 83 33) 72 22