Übersicht - Jugendfussball

Jugendleiter:
1. Jugendleiter: Andreas Weber Tel: 08333-925731 Mobil: 0172-4698651 eMail: am-weber(at)web.de
2. Jugendleiter: Armin Henke Tel: 08333-2179 Mobil: 0174-2462424 eMail: arminhenke(at)gmx.de

A-Jugend (Spielgemeinschaft: FC Ebershausen - Kettershausen)

Martin Burkhart      
Georg Birkner      
A-Juniorinnen
Bene Reinhardt   0172-9596248 joca.reinhardt(at)web.de
B-Jugend (Spielgemeinschaft: FC Ebershausen - Kettershausen)
Martin Burkhart      
Georg Birkner      
C-Jugend (Spielgemeinschaft: Kettershausen - FC Ebershausen)
Martin Keppeler   0173-7261082 martin.keppeler(at)fc-ebershausen.de
Lothar Walter 08333-1520 0179-6319170 l.walter(at)swp.de
Felix Walter      
Tobias Fischer      
C-Juniorinnen (Spielgemeinschaft: Buch - Kettershausen - Obenhausen - Oberroth)
Thorsten Keller 07343-922668   t.b.keller(at)web.de
D-Jugend (Spielgemeinschaft: Oberroth - Kettershausen)
Armin Henke 08333-2179 0174-2462424 arminhenke(at)gmx.de
Matthias Fischer   0171-7611088  
E-Jugend (E1 + E2: Spielgemeinschaft: Kettershausen - Oberroth)
Manni Lukasch 08333-2533   manfred(at)lukasch.de
Manfred Rugel 08333-4272 0176-20531381 mrugel(at)gmx.de
Simon Brönner      
Michael Pistel      
F-Jugend  
Andreas Schneider   0170-6708665 schneider_andi(at)gmx.de
Stefan Glaser      
Markus Perchtold     markus-perchtold(at)gmx.de
Bambini  
Stefan Mayer 08333-926636 0175-1855563 stefan.mayer(at)nilfisk-alto.com
Thomas Graf 08333-924787   tommy.graf(at)t-online.de
www.tsv-kettershausen.deTSV Kettershausen-Bebenhausen 1920 e.V. • 86498 Kettershausen • Tel: (0 83 33) 72 22